Открытие новой станции «АвтоСТОлица» на пр. Науки

13.03.2011 11:47Открытие новой станции «АвтоСТОлица» на пр. Науки

10 марта 2011 года в сети станций послегарантийного сервиса «АвтоСТОлица» состоялось торжественное открытие новой станции по адресу пр. Науки, д 50, к.1

Работы по подготовке станции к открытию были начаты в январе 2010 года, и в течение 2-х месяцев здание было переоборудовано под формат сети станций «АвтоСТОлица».

 

Новая станция предлагает:

 

• все виды услуг сети «АвтоСТОлица»;
• запчасти (неоригинальные и оригинальные) в наличии и на заказ;
• шины, диски, дополнительное оборудование и автомобильную косметику ведущих мировых производителей;


Ремонтная зона станции оборудована:


• 6 слесарными подъемниками;
• стендом регулировки углов установки колес HUNTER;
• постами диагностики, электрики, мойки;
• диагностическим оборудованием Bosch 740;
• шиномонтажным станком GIULIANO;
• балансировочным станком MONTERO 250;
• специальным инструментом Klann.

 

На церемонии открытия генеральный директор компании «АвтоСТОлица» Павел Семьянов обозначил, что для занятия на рынке послегарантийного сервиса лидирующего положения компания «АвтоСТОлица» в настоящее время развивает следующий программ:
• простое, понятное и доступное для клиента ценовое и ассортиментное предложение;
• внедрение и развитие Программы «Гарантированная Надежность», предусматривающей выплату компенсации в случае нарушения обязательств компании по выполнению работ по составу, цене и сроку, согласованному с клиентом.
• развитие систем проактивного взаимодействия клиентов с Компанией, дающих возможность как клиентам так и компании оперативно влиять на возникающие ситуации.

В нашей работе мы руководствуемся следующим принципом: «Мы сделаем все правильно с первого раза, каждый раз»

По окончании торжественной части, гости и друзья компании «АвтоСТОлица» насладились презентацией новой коллекции модного дизайнера  Ксюши Райковой, выступлением группы «Bronsky Band», а также изысканным угощением и интересным общением.

АвтоСТОлица

АвтоСТОлица

АвтоСТОлица

АвтоСТОлица

Награждение партнеров


Публикации по теме

Петербургский автохолдинг стал партнером лидера российских автогонок10.04.2025Петербургский автохолдинг стал партнером лидера российских автогонок

Петербургский автомобильный холдинг «Аларм-Моторс» заключил соглашение о партнерстве с Lukoil Racing Twins Team – лидером российских кольцевых автогонок

подробнее
В Петербурге проданы первые автомобили Lada Niva Sport08.04.2025В Петербурге проданы первые автомобили Lada Niva Sport

Продажи Lada Niva Sport стартовали 5 апреля в день рождения автомобиля. Автосалон «Питер-Лада» стал одним из первых дилерских центров Lada в России, где представлен новый спортивный внедорожник.

подробнее
Автосалон Lada в Красном Селе празднует 50-летие17.03.2025Автосалон Lada в Красном Селе празднует 50-летие

Строительство первого автосалона Lada велось в Ленинграде в течение двух лет. В 1975 году он начал работу как филиал объединения «АвтоВазтехобслуживание» идо начала 1990-х годов являлся единственным автосалоном Lada на Северо-Западе. В марте 1991 года предприятие было зарегистрировано как акционерное общество «Питер-Лада».

подробнее
На севере Санкт-Петербурга открылся дилерский центр EXEED01.07.2024На севере Санкт-Петербурга открылся дилерский центр EXEED

В конце июня на проспекте Науки открылся новый дилерский центр EXEED автомобильного холдинга «Санрайз Групп». Площадь автосалона составляет 5200 м², из которых...

подробнее
В Петербурге подвели первые итоги продаж кроссовера JAECOO J830.06.2024В Петербурге подвели первые итоги продаж кроссовера JAECOO J8

Группа компаний «Аларм-Моторс» подвела первые итоги продаж нового полноприводного кроссовера JAECOO J8. Это вторая модель марки JAECOO в России, она дебютировала на рынке страны в апреле.

подробнее





Мониторинг доступности сайтаПроверено на вирусыДизайн сайта “СириусВеб”