В ТРК МЕГА Парнас представлен красный Skoda Rapid в топовом обвесе Monte Carlo
12.02.2019 13:41
12 февраля 2019 года в торговом комплексе МЕГА Парнас открылась праздничная экспозиция группы официальных дилеров Skoda «Авто Премиум». Посетителям представлен красный Skoda Rapid в топовом обвесе Monte Carlo.
Экспозиция приурочена к одной из праздничных дат февраля — Дню всех влюбленных. Этому празднику суждено было прижиться в Северной столице, а влюбленные в этот день спешат подарить друг другу не только любовь, но и самые разные знаки внимания, среди которых желанным сюрпризом может оказаться автомобиль. Особенно если это Skoda Rapid в топовом обвесе Monte Carlo.
Нарядный экспонат Skoda Rapid в комплектации Ambition с двигателем 1.4 TSI (мощностью 125 л.с) с автоматической коробкой DSG-7 украсил одну из галерей МЕГА Парнас. Посетители выставки смогут убедиться в несомненных преимуществах модели со специальным пакетом опций Monte Carlo, куда входят биксеноновые фары, спортивные сидения и спортивный руль, зимний пакет, 16-дюймовые оригинальные диски и многое другое.
Напомним — свое название Rapid, что в переводе «быстрый», унаследовал от автомобиля чешской марки, выпускавшегося еще в 1935 году. А спортивный пакет опций Monte Carlo получил имя в честь побед Skoda на легендарной раллийной трассе.
Сегодня Rapid — один из самых популярных автомобилей Skoda на российском рынке, что обусловлено удачным сочетанием цены и качества, а также предпочтениями россиян, которые тщательно изучили специалисты чешской марки.
Skoda Rapid в обвесе Monte Carlo — автомобиль со спортивным характером и нарядной внешностью — предназначен для тех, кто влюблен в Skoda и мечтает подарить или получить этот яркий подарок.
Всем посетителям экспозиции, организованной группой официальных дилеров ŠKODA «Авто Премиум», будет предоставлена возможность подробно ознакомиться с автомобилем и записаться на тест-драйв в один из дилерских центров, удобно расположенных в разных районах города. И, конечно, всех ждут особые праздничные предложения и подарки, которые ежедневно, с 12 по 18 февраля, будут вручаться наиболее активным подписчикам социальной сети «Авто Премиум» в Instagram, записавшимся и прошедшим тест-драйв в любом их автоцентров «Авто Премиума».
Публикации по теме

Петербургский автомобильный холдинг «Аларм-Моторс» заключил соглашение о партнерстве с Lukoil Racing Twins Team – лидером российских кольцевых автогонок
подробнее
Продажи Lada Niva Sport стартовали 5 апреля в день рождения автомобиля. Автосалон «Питер-Лада» стал одним из первых дилерских центров Lada в России, где представлен новый спортивный внедорожник.
подробнее
Строительство первого автосалона Lada велось в Ленинграде в течение двух лет. В 1975 году он начал работу как филиал объединения «АвтоВазтехобслуживание» идо начала 1990-х годов являлся единственным автосалоном Lada на Северо-Западе. В марте 1991 года предприятие было зарегистрировано как акционерное общество «Питер-Лада».
подробнее
В конце июня на проспекте Науки открылся новый дилерский центр EXEED автомобильного холдинга «Санрайз Групп». Площадь автосалона составляет 5200 м², из которых...
подробнее
Группа компаний «Аларм-Моторс» подвела первые итоги продаж нового полноприводного кроссовера JAECOO J8. Это вторая модель марки JAECOO в России, она дебютировала на рынке страны в апреле.
подробнее