Škoda и хоккей: 27 лет вместе!

21.05.2019 16:07Škoda и хоккей: 27 лет вместе!

Совсем скоро определятся финалисты Чемпионата Мира по хоккею, который с 10 мая 2019 года проходит в городах Словакии. Итоговые матчи состоятся уже в ближайший уикенд, 25-26 мая.   

Генеральным спонсором, главным болельщиком и бессменным фанатом хоккея уже 27 лет подряд становится Škoda. Это самая долгосрочная «дружба» в истории международных соревнований, которая занесена в книгу рекордов Гиннеса. 

Несмотря на то, что Родиной хоккея принято считать Канаду, в Чехии и России этот командный вид спорта получил огромное распространение. Чемпионат Мира по хоккею в этом году стал 83-им по счету. На сегодняшний день сборная команда России занимает лидирующую строчку в своей подгруппе, обгоняя команду Чехии на 3 очка.  

Чешский автопроизводитель Škoda активно поддерживает своих спортсменов. Вдохновленные драйвом, командным духом и азартом, инженеры Škoda выпустили особую серию автомобилей HockeyEdition. Их главное отличие от других моделей семейства – в стремлении к победе! 

Официальный дилер Škoda в Санкт-Петербурге Сигма Сервис приглашает всех автолюбителей и фанатов хоккея в автоцентр, чтобы удостовериться в превосходстве версии HockeyEdition. К вашим услугам: профессиональная консультация менеджеров отдела продаж, тест-драйв и уникальные условия на покупку автомобиля. Стартовая цена на Škoda Rapid специальной серии HockeyEdition составляет 820 900 рублей. 

Хоккей – это больше, чем игра. Škoda – это больше, чем просто качественный автомобиль. 

Ознакомиться со специальным предложением, уточнить стоимость и комплектацию автомобилей можно у официального дилера Сигма Сервис, по телефону +7 (812) 327-00-88 и в автоцентре по адресу Санкт-Петербург, пр. Маршала Блюхера, 69А. 

С нетерпением ждем финальных матчей и болеем за Россию вместе со Škoda


Публикации по теме

Петербургский автохолдинг стал партнером лидера российских автогонок10.04.2025Петербургский автохолдинг стал партнером лидера российских автогонок

Петербургский автомобильный холдинг «Аларм-Моторс» заключил соглашение о партнерстве с Lukoil Racing Twins Team – лидером российских кольцевых автогонок

подробнее
В Петербурге проданы первые автомобили Lada Niva Sport08.04.2025В Петербурге проданы первые автомобили Lada Niva Sport

Продажи Lada Niva Sport стартовали 5 апреля в день рождения автомобиля. Автосалон «Питер-Лада» стал одним из первых дилерских центров Lada в России, где представлен новый спортивный внедорожник.

подробнее
Автосалон Lada в Красном Селе празднует 50-летие17.03.2025Автосалон Lada в Красном Селе празднует 50-летие

Строительство первого автосалона Lada велось в Ленинграде в течение двух лет. В 1975 году он начал работу как филиал объединения «АвтоВазтехобслуживание» идо начала 1990-х годов являлся единственным автосалоном Lada на Северо-Западе. В марте 1991 года предприятие было зарегистрировано как акционерное общество «Питер-Лада».

подробнее
На севере Санкт-Петербурга открылся дилерский центр EXEED01.07.2024На севере Санкт-Петербурга открылся дилерский центр EXEED

В конце июня на проспекте Науки открылся новый дилерский центр EXEED автомобильного холдинга «Санрайз Групп». Площадь автосалона составляет 5200 м², из которых...

подробнее
В Петербурге подвели первые итоги продаж кроссовера JAECOO J830.06.2024В Петербурге подвели первые итоги продаж кроссовера JAECOO J8

Группа компаний «Аларм-Моторс» подвела первые итоги продаж нового полноприводного кроссовера JAECOO J8. Это вторая модель марки JAECOO в России, она дебютировала на рынке страны в апреле.

подробнее





Мониторинг доступности сайтаПроверено на вирусыДизайн сайта “СириусВеб”