Отличный повод для первого знакомства!

16.06.2020 20:14Отличный повод для первого знакомства!

Вы еще ни разу не были в официальном сервисном центре Volkswagen Сигма Моторс? Давайте это исправим! Помимо качественных услуг вы получите гарантии на проведенные работы и замененные детали, а также рекомендации специалистов по уходу за автомобилем. 

Чтобы ваш первый визит на сервис был не только приятным, но еще и выгодным, официальный дилер Volkswagenподготовил дополнительные преимущества!Специальное предложение при первом посещении сервиса:

- Выгода 40% на сервисные работы;

- Выгода 15% на оригинальные детали; *

- Подарок каждому клиенту сервиса.

Это лучшая возможность получить сервис от официального дилера Volkswagen.Сигма Моторс - лучший официальный дилер Volkswagen среди официальных дилеров Санкт-Петербурга и Москвы по итогам 2019 года по результатам анализа, проведенного ООО «Фольксваген Груп Рус» на основании собственной методологии. 

Узнать подробности и записаться на сервис можно по телефону +7812 320 50 50. Безопасного вам вождения!

* Предложение действует для новых клиентов, которые не приобретали автомобиль в дилерском центре. Не суммируется с другими акциями и выгодами и действует единоразово, при первом обращении в дилерский центр Сигма Моторс, при условии покупки оригинальных деталей в дилерском центре Сигма Моторс.


Публикации по теме

Петербургский автохолдинг стал партнером лидера российских автогонок10.04.2025Петербургский автохолдинг стал партнером лидера российских автогонок

Петербургский автомобильный холдинг «Аларм-Моторс» заключил соглашение о партнерстве с Lukoil Racing Twins Team – лидером российских кольцевых автогонок

подробнее
В Петербурге проданы первые автомобили Lada Niva Sport08.04.2025В Петербурге проданы первые автомобили Lada Niva Sport

Продажи Lada Niva Sport стартовали 5 апреля в день рождения автомобиля. Автосалон «Питер-Лада» стал одним из первых дилерских центров Lada в России, где представлен новый спортивный внедорожник.

подробнее
Автосалон Lada в Красном Селе празднует 50-летие17.03.2025Автосалон Lada в Красном Селе празднует 50-летие

Строительство первого автосалона Lada велось в Ленинграде в течение двух лет. В 1975 году он начал работу как филиал объединения «АвтоВазтехобслуживание» идо начала 1990-х годов являлся единственным автосалоном Lada на Северо-Западе. В марте 1991 года предприятие было зарегистрировано как акционерное общество «Питер-Лада».

подробнее
На севере Санкт-Петербурга открылся дилерский центр EXEED01.07.2024На севере Санкт-Петербурга открылся дилерский центр EXEED

В конце июня на проспекте Науки открылся новый дилерский центр EXEED автомобильного холдинга «Санрайз Групп». Площадь автосалона составляет 5200 м², из которых...

подробнее
В Петербурге подвели первые итоги продаж кроссовера JAECOO J830.06.2024В Петербурге подвели первые итоги продаж кроссовера JAECOO J8

Группа компаний «Аларм-Моторс» подвела первые итоги продаж нового полноприводного кроссовера JAECOO J8. Это вторая модель марки JAECOO в России, она дебютировала на рынке страны в апреле.

подробнее





Мониторинг доступности сайтаПроверено на вирусыДизайн сайта “СириусВеб”