Автоновости

Российские журналисты рассекретили новый Kia Rio раньше времени16.08.2011Российские журналисты рассекретили новый Kia Rio раньше времени

Первый экземпляр нового бюджетного седана для России Kia Rio был замечен на улицах Москвы российскими автожурналистами. Снимки автомобиля тут же попали в Сеть. Как видно на фото, новый Rio получил схожую внешность с одноплатформенником Hyundai Solaris.

подробнее
АМЗ завершает подготовку к передаче партии полицейских машин "Тигр" Уругваю15.08.2011АМЗ завершает подготовку к передаче партии полицейских машин "Тигр" Уругваю

Нижний Новгород. 10 августа. НТА-Приволжье — ОАО "Арзамасский машиностроительный завод" (АМЗ, Нижегородская область, управляется Военно-промышленной компанией) завершает подготовку к передаче партии специальных полицейских машин СПМ-2 "Тигр" Уругваю.

подробнее
Известный банк построит платную дорогу в Санкт-Петербурге11.08.2011Известный банк построит платную дорогу в Санкт-Петербурге

Группа ВТБ займется строительством центрального участка Западного скоростного диаметра в Санкт-Петербурге. Вчера, 9 августа 2011 г., возглавляемый госбанком консорциум «Магистраль Северной столицы» выиграл конкурс правительства Петербурга на прокладку этой трассы.

подробнее
До конца года бензин подорожает на 20%11.08.2011До конца года бензин подорожает на 20%

Министерство энергетики России распространило довольно оптимистичный анализ динамики роста цен на топливо. По данным ведомства, с начала августа наблюдается стабилизация розничных цен на основные виды нефтепродуктов на внутреннем рынке

подробнее
Продажи Hyundai Solaris добрались до 50 тысяч машин08.08.2011Продажи Hyundai Solaris добрались до 50 тысяч машин

Бюджетный корейский седан Hyundai Solaris, ставший популярным у россиян с момента выхода на рынок в январе текущего года, поставил новый рекорд. За шесть месяцев компания реализовала 50 тысяч экземпляров модели.

подробнее
05.08.2011Красочная акция ООО "Авто-охта"

В августе, при покраске двух и более элементов в автосервисе "Авто-охта", подбор краски бесплатно. Автосервис предоставляет широкий спектр услуг. Покраска авто, аэрография и окраска в два цвета.

подробнее
ЗАЗ развернёт в РФ торговлю «Бонусами» от 336 тыс. рублей04.08.2011ЗАЗ развернёт в РФ торговлю «Бонусами» от 336 тыс. рублей

На российском авторынке стартуют продажи китайского Чери Бонуса сборки Запорожского автозавода (на украинском рынке продаётся под брендом ЗАЗ Форца, в Китае – Чери A13). В чём тут бонус, завод не поясняет.

подробнее
ФАС прогнозирует дальнейший рост цен на бензин04.08.2011ФАС прогнозирует дальнейший рост цен на бензин

Второго этапа топливной катастрофы, ударившей по автомобилистам этой весной, не будет. Нефтяные компании производят достаточное количество бензина, и его хватит не только на грядущую осень, но и на более отдаленную перспективу.

подробнее
Акция в автосервисе «ПРАКТИКА»02.08.2011Акция в автосервисе «ПРАКТИКА»

Только до конца лета, при замене масла в автосервисе «ПРАКТИКА» на Полюстровском пр., 61, диагностика подвески...

подробнее
Акции АвтоСТОлицы в августе02.08.2011Акции АвтоСТОлицы в августе

 Cеть станций послегарантийного сервиса "АвтоСТОлица" проводит акции для своих клиентов: «Лето с комфортом», «Мойка Люкс за 400 рублей», «10% скидка на работы и запчасти», «Распродажа склада летних шин», «Распродажа склада амортизаторов»

подробнее





Мониторинг доступности сайтаПроверено на вирусыДизайн сайта “СириусВеб”